Rio de Janeiro – Contatos

Contatos de e-mails dos Deputados do Rio de Janeiro

Rio de Janeiro – Deputado e-mail
PSDB – Líder da Bancada: Luiz Paulo  
Gerson Bergher gersonbergher@alerj.rj.gov.br
Lucinha lucinha@alerj.rj.gov.br
Luiz Paulo luizpaulo@alerj.rj.gov.br 
PMDB – Lider da Bancada: André Lazaroni
Ana Paula Rechuan  anapaularechuan@alerj.rj.gov.br
André Lazaroni andrelazaroni@alerj.rj.gov.br
Benedito Alves beneditoalves@alerj.rj.gov.br
Coronel Jairo coroneljairo@alerj.rj.gov.br
Daniele Guerreiro danieleguerreiro@alerj.rj.gov.br
Dica – Jorge Moreira Theodoro dica@alerj.rj.gov.br
Edson Albertassi edsonalbertassi@alerj.rj.gov.br
Fábio Silva fabiosilva@alerj.rj.gov.br
Jorge Picciani jorgepicciani@alerj.rj.gov.br
Marcelo Simão marcelosimao@alerj.rj.gov.br
Pedro Augusto pedroaugusto@alerj.rj.gov.br
Rosenverg Reis rosenvergreis@alerj.rj.gov.br
Tiago Mohamed tiagomohamed@alerj.rj.gov.br
Waguinho waguinho@alerj.rj.gov.br
 PSB – Lider da Bancada: Wanderson Nogueira  wandersonnogueira@alerj.rj.gov.br 
 André Ceciliano  andrececiliano@alerj.rj.gov.br
 Carlos Minc  carlosminc@alerj.rj.gov.br
 Dr. Sadinoel  drsadinoel@alerj.rj.gov.br
 Waldeck Carneiro  waldeckcarneiro@alerj.rj.gov.br
 Zaqueu Teixeira  zaqueuteixeira@alerj.rj.gov.br
 Zeidan  zeidan@alerj.rj.gov.br
PCdoB – Lider da Bancada: Enfermeira Rejane enfermeirarejane@alerj.rj.gov.br
PTdoB – Lider da Bancada: Marcos Abrahão marcosabrahao@alerj.rj.gov.br
PP – Lider da Bancada: Dionízio Lins dionisiolins@alerj.rj.gov.br
Flávio Bolsonaro  flaviobolsonaro@alerj.rj.gov.br
Papinha  papinha@alerj.rj.gov.br
Zito    zito@alerj.rj.gov.br
PDT – Lider da Bancada: Luiz Martins  luizmartins@alerj.rj.gov.br
Jânio Mendes  janiomendes@alerj.rj.gov.br
Tânia Rodrigues   taniarodrigues@alerj.rj.gov.br
PPS
Comte Bittencourt  comtebittencourt@alerj.rj.gov.br
PTN – Lider da Bancada: Dr Deodalto   drdeodalto@alerj.rj.gov.br
PSC – Lider da Bancada: Márcio Pacheco   marciopacheco@alerj.rj.gov.br
PSL – Lider da Bancada: Átila Nunes  atilanunes@alerj.rj.gov.br
Márcio Canella  marciocanella@alerj.rj.gov.br
PR – Lider da Bancada: Rogério Lisboa   rogeriolisboa@alerj.rj.gov.br
Bruno Dauaire brunodauaire@alerj.rj.gov.br
Filipe Soares  filipesoares@alerj.rj.gov.br
Geraldo Pudim geraldopudim@alerj.rj.gov.br
Jair Bittencourt   jairbittencourt@alerj.rj.gov.br
Marcia Jeovani marciajeovani@alerj.rj.gov.br
Nivaldo Mulim nivaldomulim@alerj.rj.gov.br
Renato Cozzolino   renatocozzolino@alerj.rj.gov.br
PMN – Lider da Bancada: Chiquinho da Mangueira  chiquinhodamangueira@alerj.rj.gov.br
PSDC – Lider da Bancada: João Peixoto joaopeixoto@alerj.rj.gov.br
PRB – Lider da Bancada: Tia Ju   tiaju@alerj.rj.gov.br
Carlos Macedo carlosmacedo@alerj.rj.gov.br
PHS – Lider da Bancada: Marcos Muller  marcosmuller@alerj.rj.gov.br 
PSOL – Lider da Bancada: Marcelo Freixo marcelofreixo@alerj.rj.gov.br 
Dr. Julianelli drjulianelli@alerj.rj.gov.br 
Eliomar Coelho eliomarcoelho@alerj.rj.gov.br
Flavio Serafini flavioserafini@alerj.rj.gov.br 
Paulo Ramos pauloramos@alerj.rj.gov.br
PTB – Lider da Bancada: Farid Abrão faridabrao@alerj.rj.gov.br
Marcus Vinicius marcusvinicius@alerj.rj.gov.br
PSD – Lider da Bancada: Jorge Felippe Neto jorgefelippeneto@alerj.rj.gov.br 
Iranildo Campos iranildocampos@alerj.rj.gov.br
Martha Rocha martharocha@alerj.rj.gov.br
Milton Rangel miltonrangel@alerj.rj.gov.br 
Nelson Goncalves nelsongoncalves@alerj.rj.gov.br 
Samuel Malafaia samuelmalafaia@alerj.rj.gov.br
Wagner Montes wagnermontes@alerj.rj.gov.br
Solidariedade – Lider da Bancada: Pedro Fernandes pedrofernandes@alerj.rj.gov.br 
Bebeto bebeto@alerj.rj.gov.br
Tio Carlos tiocarlos@alerj.rj.gov.br
PTC – Lider da Bancada: Thiago Pampolha thiagopampolha@alerj.rj.gov.br
   
   
   
   
   
   
   
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+Pin on PinterestEmail this to someone